Прием граждан прошел в станице Дядьковской

Главная проблема, с которой обратились жители станицы Дядьковской на очередном выездном приеме граждан — низкое энергоснабжение. Сразу несколько человек просят помощи в решении этого вопроса. Напряжение колеблется, поэтому одновременно работать двум и более электроприборам не получается. Сплит-системы начинают функционировать только с полуночи.

То 170, то 180. 220 у нас редко бывает, чтоб 220 было. 200 еще бывает, поэтому, каждый год такое. В прошлом году у меня морозильная камера сгорела из-за этого.

Вопрос взят на контроль, меры последуют. Говорили также о предоставлении медицинских услуг в поселении и нехватки врачей.

Выгодней работать в диспансере, в косметологии в Краснодаре и так далее. И поэтому, только сейчас, если вы знаете программу, мы сегодня рекламируем, что у нас уже целевые наборы. Мы пытаемся своих детей направить, заключить с ними, чтоб они вернулись, отработали. Губернатор придумал там другой метод для того, чтоб стимулировать. Не хотят. Сегодня, действительно, молодежь желает, чтобы уровень жизни был высокий, чтоб было садик, школа и так далее. Проблема есть, не скрываю. Спасибо за то, что вы понимаете.

Обратились жители и с позитивной просьбой, довольны работой участкового врача, хотели бы наградить ее орденом.

У нас долгое время в больнице работала главным врачом Рулева Лидия Михайловна. Ей в этом году, седьмого июля, было 75 лет. И наша просьба, чтобы ее наградить районной медалью за Доблестный труд. Она до сих пор работает. Она сейчас работает врачом на дневном стационаре. Я к Николаю Викторовичу обращалась. Мы это все обговаривали. Он, как говорится, просил там тоже прошение. Ну я просто прошу, чтобы как можно быстрее. Это у нас первый человек в станице Дядьковской, которой мы хотим…

Светлана Михайловна, буквально через две недели у нас будет районный праздник. И, естественно, праздник населенного пункта, действительно, мы награждаем. Давайте мы рассмотрим и ускорим. На День Района. Я постараюсь, я обещаю, что попрошу главу.

Все вопросы, с которыми пришли граждане на прием, взяты на контроль районной власти. Решения не заставят долго ждать.

Об авторе Юлия Кудрявцева

Работала на Кореновском телевидении с марта 2006 года. В 2013 уходила с тв по семейным обстоятельствам, как думала, навсегда. Но в июне нынешнего года вернулась к любимой работе и собираюсь претворить в жизнь новые идеи.
Запись опубликована в рубрике Общество с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий