С кореновцами в общественной приемной пообщался заместитель председателя ЗСК, председатель комитета по вопросам законности и правопорядка Петр Курдюк

Ранним утром заместитель председателя Законодательного собрания края, председатель комитета по вопросам законности и правопорядка Петр Курдюк вел прием граждан в общественной приемной. Первый вопрос о приобретении макетов автоматов Калашникова для военно-патриотических клубов из депутатского фонда ЗСК. Помощь будет оказана. Содержание домашней птицы на территории двора, асфальтирование съезда с одной из главных улиц города, создание культурно-этнографического центра «Казачий круг» в Кореновске. Это лишь часть вопросов жителей, на которые отвечал Петр Михайлович, заместитель председателя краевой думы. Вопрос строительства многофункциональной спортивной площадки в районе 19 школы будет решен уже в этом году. На условиях софинансирования 2 миллиона рублей будет выделено из краевого бюджета, и 3,5 миллиона — из районного. После приема участники выездного заседания комитетов ЗСК, а также депутаты, казаки и школьники возложили цветы к мемориалу славы. Напомним, свыше 8 тысяч Кореновцев не вернулись с полей сражений, а при освобождении района погибло около 800 солдат и офицеров Красной Армии. День был расписан по минутам, где еще побывали участники заседания, смотрите в нашем следующем выпуске.

Об авторе Юлия Кудрявцева

Работала на Кореновском телевидении с марта 2006 года. В 2013 уходила с тв по семейным обстоятельствам, как думала, навсегда. Но в июне нынешнего года вернулась к любимой работе и собираюсь претворить в жизнь новые идеи.
Запись опубликована в рубрике Общество с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий