В Кореновском центре культуры и досуга прошёл концерт, посвящённый Дню Защитника Отечества

В районном центре культуры и досуга прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню Защитника Отечества. В программе приняли участие детские творческие коллективы. Открыли мероприятие ребята из 38 детского сада «Солнышко». Со сцены прозвучали стихи. а потом дети поздравили ветеранов и офицеров запаса. Подарком стал зажигательный танец десантников.
С праздником всех мужчин района поздравил глава городского поселения Евгений Пергун. Слова признательности и уважения прозвучали в адрес ветеранов ВОВ, локальных войн и вооружённых конфликтов. В концертной программе звучали песни о Родине, мужестве и патриотизме, и конечно, о радости жизни. Их исполнили: солист детского хора России Алексей Пугачёв, ансамбль «Каприз» дома творчества и другие. Порадовали зрителей и танцевальные коллективы. На сцене были представлены и бальные, и народные танцы в исполнении ансамблей «Свирельки», «Радость», «Истоки» и «Индиго».

Об авторе Татьяна Гунчина

Я работаю на студии Кореновск-ТВ с 1996 года. Член Союза Журналистов России. Выпустила в эфир множество фильмов, передач, репортажей о районе. Люблю рассказывать о людях, о трудовых и творческих достижениях, о сельском хозяйстве и промышленном производстве. Давно и плодотворно занимаюсь сбором и обработкой исторических материалов о далёком прошлом нашего города. Не терплю равнодушие и эгоизм, жестокость и хамство.
Запись опубликована в рубрике Культура с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий