Традиционный день открытых дверей прошел в ДЮСШ№2

Детская Юношеская Спортивная школа №2 встречает гостей. День открытых дверей для детей и их родителей прошел накануне. Этот праздник уже стал доброй традицией. На торжественной части гостей поприветствовала директор спортивной школы Елена Бездольная.

Стало уже традицией в начале каждого учебного года встречать в нашей спортивной школе всех желающих посмотреть на демонстрацию умений и навыков учащихся-спортсменов по плаванию, настольному теннису, бадминтону, пауэрлифтингу — выступила со словами приветствия Елена Бездольная, директор ДЮСШ№2.

Во время официальной части мероприятия также представили руководителей секций и наградили лучших юных спортсменов. Далее, начались показательные выступления. Родители вместе с детьми смотрели мастер-классы учеников спортивной школы. Здесь ребята занимаются бадминтоном. Как и всегда, за игрой обязательно наблюдает тренер. На втором этаже зал для занятий пауэрлифтингом. Этим видом спорта увлекаются не только мальчишки, но и девчонки. Возможно, здесь станет на одного ученика больше.

Мы поинтересовались у Елены Карпенко, выбрала ли она для своего ребенка секцию. Ей и сыну понравился пауэрлифтинг.

Также на втором этаже занимаются настольным теннисом. Ученик Антон Белоножко в Йошкар-Оле представляет Кубань на «Турнире сильнейших спортсменов России – «Топ 24», в котором участвуют мальчишки и девчонки в возрасте 12 лет. Мастер-класс по настольному теннису он показывал вместе с Анастасией Гранкиной. Она недавно стала кандидатом в мастера спорта. Свои умения и навыки демонстрировали и пловцы. Ребята синхронно выполняли упражнения, показывая, чему они научились за годы тренировок. Ученики ДЮСШ№2 – гордость нашего района. Занимают призовые места на районных краевых и всероссийских соревнованиях.

Об авторе Юлия Бочерова

Работаю после окончания Краснодарского Государственного Института Культуры. Только познаю все грани и особенности ТВ на практике. Успешно ли? Оценивать только зрителю.
Запись опубликована в рубрике Общество, Спорт с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий