Станица Раздольная отметила День Рождения — 212 лет

Станица Раздольная отметила День Рождения – 212 лет! На празднике собрались все жители и почетные гости. Торжественную часть открыл глава поселения Анатолий Еригин.

Я бы хотел от себя и имени депутатов Раздольненского сельского поселения поздравить вас с этим знаменательным днем. Мне радостно видеть сегодня здесь разные поколения. Молодых людей, которые будут сегодня принимать подарки и тех пожилых людей, которые поднимали станицу из руин — выступил с речью Анатолий Еригин, глава Раздольненского сельского поселения.

Многое в станице сделали в 70-е-80-е годы. Совместными усилиями жители стелили новые дороги на улицах, возводили здания и построили большой Дом Культуры. Станичников поздравил от имени руководителя муниципалитета заместитель Денис Левченко.

Ваша малая Родина особенно похорошела и преобразилась. И в этом заслуга, прежде всего, самих жителей. Вашими усилиями и упорным трудом делается многое для того, чтобы станица становилась более развитой, благоустроенной, крепкой, а живущие здесь люди с уверенностью смотрели в будущее — поздравил Денис Левченко, заместитель главы МО Кореновский район.

В подарок – фотоаппарат, преподнес Борис Веригин, помощник депутата Законодательного Собрания края Александра Команова. В праздничный день чествовали почетных жителей. Поздравляли и семейные пары, которые прожили совместную жизнь более полувека, а также тех, кто только вступили в брак. Для Артура и Светланы Шинкаренко двойной праздник – День рождения любимой станицы и свадьба. Молодоженам пожелали счастья, любви, и подарили гладильную доску, один из самых нужных предметов в быту. Торжество в честь 212-той годовщины станицы продолжилось выступлениями творческих коллективов.

Об авторе Юлия Бочерова

Работаю после окончания Краснодарского Государственного Института Культуры. Только познаю все грани и особенности ТВ на практике. Успешно ли? Оценивать только зрителю.
Запись опубликована в рубрике Общество с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий