Открытие сезона Национальной Молодежной Хоккейной лиги

В Ледовом дворце Кореновска состоялось открытие сезона 2016 — 2017 года Национальной Молодежной Хоккейной лиги. Краснодарская команда «Крылья Кубани» встретилась на льду с хоккеистами «Лока — Юниор», приехавшими из Ярославля. Счет в первом периоде открыли гости, отправив шайбу в ворота соперников. Первая двадцатиминутка закончилась в пользу юниоров — 1-0. На второй минуте второго тайма крылья ответили противникам, но ярославцы не уступили нашим, забив еще две шайбы в их ворота, причем, наименьшим количеством игроков. На последних минутах второго тайма соперники отправили друг другу еще по шайбе. В третьем периоде «Лока — Юниор» вырвались на один гол вперед. Захватывающая игра на льду закончилась с преимущественным разрывом. 7-4 в пользу команды из Ярославля.