День российского кино отметили в Кореновске

27 августа в нашей стране отмечается День российского кино. Различные акции, приуроченные к празднику, пройдут и в Кореновске. Уже сегодня утром в преддверии праздника состоялось торжественное мероприятие у кинотеатра «Октябрь». Первые гости праздника – самые маленькие зрители, которые танцевали и веселились вместе с ребятами из танцевально-спортивного клуба «Индиго».
Для малышей провели викторину на знание героев из мультфильмов. Победителям вручили билеты в кино. Праздник продолжился. Глава города Евгений Пергун поздравил с Днем Российского кино кореновцев.

Дорогие друзья, я вас поздравляю с Днем Кино. Это первый год, когда мы можем с чистой совестью его отмечать, потому что у нас в городе появился современный кинотеатр. Всех вам благ и с Днем кино! — поздравил Евгений Пергун.

Сотрудникам кинотеатра «Октябрь» глава городского поселения вручил благодарности и цветы в честь приближающегося праздника.

Дорогие мои коллеги, дорогие киношники, я от всей души поздравляю вас поздравляю всех с профессиональным праздником — С Днем российского кино. Хочу пожелать вам огромного здоровья, счастья, удачи, улыбок, отличного настроения и, конечно же, пускай залы будут полны зрителей — пожелала Галина Ланге, директор кинотеатра «Октябрь».

Завершился праздник песнями и выступлением танцевального коллектива «Индиго».

Об авторе Юлия Бочерова

Работаю после окончания Краснодарского Государственного Института Культуры. Только познаю все грани и особенности ТВ на практике. Успешно ли? Оценивать только зрителю.
Запись опубликована в рубрике Общество с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий