Кореновск отметил День Физкультурника

Глава района Сергей Голобородько поздравил кореновских спортсменов с Всероссийским Днём физкультурника! Ветеранам на празднике вручили памятные сувениры, денежные премии и цветы. В районе активно развивается спорт, строятся новые спортивные объекты! Глава района пожелал всем новых побед и достижений! Но главное – крепкого здоровья на всю жизнь. А далее соревнования. Были представлены 6 видов спорта — перетягивание каната, волейбол, дартц, настольный теннис, шахматы и бадминтон. Соревнования по последнему виду спорта – открытый турнир «Крылья России» были посвящены памяти нашего командира – Ряфагатя Хабибуллина.

Командные и личные виды спорта. В соревнованиях принимают участие все желающие, но основная масса это, конечно, трудовые коллективы города, которые в течение полугода принимали участие в спартакиаде трудовых коллективов, и сегодня, своего рода, мы подводим завершение этим соревнованиям, и, как бы, проводим все виды спорта в один день. Это здоровье, это воспитание детей. Всегда надо показывать личный пример взрослому поколению. Без спорта жизнь становится однообразная, скучная, поэтому есть возможность выплескивать какую-то определенную энергию накопившуюся, может, не очень хорошую, за время рабочей недели, поэтому спорт во всех отношениях хороший. Надо сказать, что в последнее время развитие спорта это не просто увлечение, но еще и очень приличная работа. Мы знаем о работе профессиональных спортсменов, которые являются очень состоятельными людьми, занимаясь спортом. Можно сказать, любимым делом — отметил Олег Бухтияр, ведущий специалист организационно-кадрового отдела администрации Кореновского городского поселения.

Об авторе Юлия Кудрявцева

Работала на Кореновском телевидении с марта 2006 года. В 2013 уходила с тв по семейным обстоятельствам, как думала, навсегда. Но в июне нынешнего года вернулась к любимой работе и собираюсь претворить в жизнь новые идеи.
Запись опубликована в рубрике Спорт с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий