Открытие офиса Сбербанка в новом формате

Сбербанк всегда был и остается самым популярным у жителей района. И клиентам этого финансового учреждения было приятно, что сотрудники прилагают максимум усилий для улучшения сервиса: имеет значение – в каких условиях проходит обслуживание. Дополнительный офис Сбербанка после реконструкции вызывает только положительные ассоциации. Переформатирование филиала – это улучшение не только внешнего и внутреннего вида офиса, но и повышение качества клиентского обслуживания.В торжественном открытии приняли участие: заместитель управляющего Краснодарским отделением Сбербанка Татьяна Геннадиевна Сергиенко и глава Кореновского района Сергей Анатольевич Голобородько.

Надеюсь, с новым форматом приема и реконструкции Сбербанка, те очереди, которые, к сожалению, были до этого, они будут ликвидированы. Удачи вам, всего самого наилучшего — пожелал глава муниципалитета Сергей Голобородько.

На входе в Сбербанк, под аплодисменты, перерезали символическую «зеленую ленту». Главе муниципалитета и клиентам банка показали новое оформление и представили новые услуги. Благодаря дизайнерским и планировочным решениям, офис стал более просторным и удобным. Здесь есть все необходимое для оказания качественных банковских услуг – от открытия счетов до оформления кредитов и банковских карт. А приветливые сотрудники всегда помогут клиентам решить любую задачу.

Добавили и количество операций, и количество продуктов, которые Сбербанк может предложить нашим клиентам. На самом деле, филиал очень большой, в месяц мы выдаем более 400 кредитов и кредитных карт, открываем порядка 500 депозитов. Для нас это очень важная точка. Я надеюсь, что и наши коллеги, сотрудники этого филиала, и наши жители останутся очень довольны работой нашего филиала и сервисом, который мы можем предложить. Для Сбербанка наиболее важно, это сервис и еще раз сервис — отметила Татьяна Сергиенко, заместитель управляющего Краснодарским отделением Сбербанка.

Теперь здесь можно работать и в системе «Сбербанк-Онлайн». Также, следить за курсом валют на электронном табло. Офис оснащен круглосуточной зоной самообслуживания. Все для клиентов. Одна из них Галина Чулкова.

Сегодня я была очень приятно удивлена. Красивый зал, очень все доступно. Во-первых, есть людям где посидеть. Никто не толпится у этих окошек. И очень хорошо, что стоит у терминала человек, который объясняет, как можно пройти. Мне очень приятно, я их поздравляю. Успехов им, удачи — поделилась впечатлениями Галина Чулкова.

Напоминаем, новый офис находится по адресу: улица Красная, 108. График работы будет удобен для клиентов — без перерыва с понедельника по субботу.

Об авторе Юлия Бочерова

Работаю после окончания Краснодарского Государственного Института Культуры. Только познаю все грани и особенности ТВ на практике. Успешно ли? Оценивать только зрителю.
Запись опубликована в рубрике Общество с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий