Второй тур соревнований по настольному теннису на приз депутата ЗСК прошли в Кореновске

Задача Открытого Первенства района по теннису на приз депутата ЗСК Александра Команова – поднять былую славу этого вида спорта на Кореновской земле. Соревнования проводятся в четыре тура в течение 2016 года. В них принимают участие теннисисты из Краснодара, Майкопа, Усть-Лабинского, Выселковского и других районов Кубани. В первом туре свои силы испытали около ста спортсменов. Во втором, его посвятили Дню молодёжи, соревновались 46 человек.
Депутат ЗСК Александр Команов теннис полюбил с детства. Говорит, что преимущества игры в том, что она не требует больших затрат.

«Очень хочется, чтобы дети занимались спортом, меньше сидели за компьютером и росли здоровыми и крепкими»,- говорит депутат ЗСК Александр Команов

Победителями Открытого Первенства стали теннисисты из Кореновска, второе место у усть-лабинцев, третье команды из Краснодара.

Об авторе Татьяна Гунчина

Я работаю на студии Кореновск-ТВ с 1996 года. Член Союза Журналистов России. Выпустила в эфир множество фильмов, передач, репортажей о районе. Люблю рассказывать о людях, о трудовых и творческих достижениях, о сельском хозяйстве и промышленном производстве. Давно и плодотворно занимаюсь сбором и обработкой исторических материалов о далёком прошлом нашего города. Не терплю равнодушие и эгоизм, жестокость и хамство.
Запись опубликована в рубрике Спорт с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий