Предварительное голосование за кандидатов на выборы в Государственную Думу прошло в Кореновске

В Краснодарском крае прошло предварительное голосование за кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ от партии «Единой России». Во всех муниципалитетах работали 540 счетных участков. В регионе за право быть выдвинутыми от единороссов боролись 43 кандидата по одномандатным округам и 37 – по партийному списку. Это действующие депутаты, политические и общественные деятели, врачи, педагоги, спортсмены, учащиеся вузов.
Счётные участки в Кореновском районе начали свою работу в восемь часов утра. Информация обо всех кандидатах в депутаты Государственной думы от партии «Единая Россия» была доступна на общих стендах в фойе для голосования. На участке в центре культуры и досуга с первых минут работы наблюдалась активность. Кореновцы шли голосовать семьями.
В Платнировской, в центре культуры и досуга, где располагается участок 2351033, активно голосовала молодёжь.

«Сегодня у нас много молодёжи. Это хорошо, что молодые жители Кубани принимают активное участие в политической жизни региона», — говорит председатель участка №2351033 Людмила Корниенко.

Предварительное голосование завершилось в 20:00 на Кубани проголосовали более 400 тысяч человек. Всего в России на предварительные выборы явились 9 миллионов 178 тысяч человек.

Об авторе Татьяна Гунчина

Я работаю на студии Кореновск-ТВ с 1996 года. Член Союза Журналистов России. Выпустила в эфир множество фильмов, передач, репортажей о районе. Люблю рассказывать о людях, о трудовых и творческих достижениях, о сельском хозяйстве и промышленном производстве. Давно и плодотворно занимаюсь сбором и обработкой исторических материалов о далёком прошлом нашего города. Не терплю равнодушие и эгоизм, жестокость и хамство.
Запись опубликована в рубрике Политика с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий