В Кореновске 17 февраля потушили пожар в квартире по ул. Красной

Сообщение о возгорании поступило в 17:15. Прибывшие пожарные увидели, что в многоквартирном двухэтажном доме 82 «а» горит квартира на первом этаже. Огонь охватил оконные рамы и в соседней верхней квартире. По словам погорельцев, пожар произошёл из-за взрыва телевизора. Однако причины происшествия ещё устанавливаются. Дома построены в семидесятых годах. Возможно и замыкание электропроводки. Площадь пожара составила 20 квадратных метров.

«Причина пожара устанавливается.При тушении, при помощи выдвижной лестницы, пожарные эвакуировали жильцов квартиры второго этажа. Обращаю ваше внимание: при возникновении пожара немедленно звоните на пульт пожарной охраны или в единую службу спасения по телефону 112», сообщил начальник 103 пожарной части г. Кореновска, Евгений Хилько.

Об авторе Татьяна Гунчина

Я работаю на студии Кореновск-ТВ с 1996 года. Член Союза Журналистов России. Выпустила в эфир множество фильмов, передач, репортажей о районе. Люблю рассказывать о людях, о трудовых и творческих достижениях, о сельском хозяйстве и промышленном производстве. Давно и плодотворно занимаюсь сбором и обработкой исторических материалов о далёком прошлом нашего города. Не терплю равнодушие и эгоизм, жестокость и хамство.
Запись опубликована в рубрике Происшествия с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий