В минувшие выходные отметили один из наиболее популярных праздников в нашей стране – день рыбака

В минувшие выходные отметили один из наиболее популярных праздников в нашей стране – день рыбака. В связи с этим на водоеме «Жуковский» прошел открытый чемпионат Муниципального образования Усть-Лабинский район по ловле карпа. Соревнования состоялись под девизом «Поймал — отпусти». В состязаниях принимали участие 11 команд, в том числе две представляли Кореновский район. Кроме того представители нашего муниципалитета были и в составе судейской коллегии.
Марафон продлился 72 часа, спортсмены ловили без остановки. У каждого рыболова свои премудрости. Для своих болельщиков некоторые были даже согласны приоткрыть завесу секретноти.
Следует также отметить, что этот чемпионат дает право нашим командам выходить на краевые соревнования и получать разряды по рыболовному спорту.

Об авторе Евгений Громыко

Урождённый сибиряк. Характер стойкий, близкий к нордическому. В детстве мечтал стать всемирно известным сказочником. Но окончил Красноярский государственный педагогический университет по специальности «социально – политические дисциплины». Теперь пишет быль. А заодно и озвучивает её «фирменным» голосом в информационных выпусках на волне 102,9 FM в эфире радиостанции «Подсолнух ФМ»
Запись опубликована в рубрике Общество с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий