В минувшие выходные в Краснодаре состоялась третья краевая ярмарка сельского туризма

В минувшие выходные в Краснодаре состоялась третья краевая ярмарка сельского туризма. Одновременно с этим здесь же проходила выставка кубанских народных промыслов и ремесел. Экспозиция развернулась на улице Красной от здания ЗСК до улицы Советской. Она работала весь световой день.
Все муниципалитеты края представили сельхозпродукцию и объекты аграрного туризма. Участников приветствовали первые лица краевой власти.
В оформлении выставочно-презентационной площадки Кореновского района принял активное участие садово-парковый оздоровительный центр «Сад грёз». Он разместил здесь свои зелёные насаждения. Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев и председатель ЗСК Владимир Бекетов, осмотрели наше подворье, пообщались с его хозяевами, гостями и творческими коллективами.
До самого вечера на территории Кореновского подворья не смолкали песни и музыка. Работали лучшие творческие коллективы района: народный духовой оркестр «Возрождение», Дядьковский вокальный коллектив «От всей души», солистка-частушечница Мария Брик, театральный кружок Новоберезанского СДК «Фунтик», литературно-драматический театр «Дружба» Кореновского районного центра культуры. Для посетителей был организован под открытым небом настоящий концерт.

Об авторе Евгений Громыко

Урождённый сибиряк. Характер стойкий, близкий к нордическому. В детстве мечтал стать всемирно известным сказочником. Но окончил Красноярский государственный педагогический университет по специальности «социально – политические дисциплины». Теперь пишет быль. А заодно и озвучивает её «фирменным» голосом в информационных выпусках на волне 102,9 FM в эфире радиостанции «Подсолнух ФМ»
Запись опубликована в рубрике Общество с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий