28 мая по всей Кубани прошло предварительное голосование по отбору будущих кандидатов от политической партии «Единая Россия»

В Краснодарском крае в сентябре состоятся выборы депутатов в региональный парламент. Подготовка к ним ведётся уже полным ходом. 28 мая по всей Кубани прошло предварительное голосование по отбору будущих кандидатов от политической партии «Единая Россия». Процедура состоялась с максимальным соблюдением открытости и легитимности. Было представлено более двухсот кандидатов. Для голосования организовали работу свыше полу тысячи участков. В течение дня все избиратели могли обратиться в колл-центр, а также ситуационный центр при исполкоме регионального отделения партии, в состав которого вошли члены регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования, а также мобильная юридическая группа. В Кореновском районе в рамках процедуры предварительного голосования было открыто 11 счетных участков. Руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Голобородько выразил благодарность в адрес всех жителей, которые проявили гражданскую активность, пришли и сделали выбор в пользу того или иного кандидата.

Об авторе Евгений Громыко

Урождённый сибиряк. Характер стойкий, близкий к нордическому. В детстве мечтал стать всемирно известным сказочником. Но окончил Красноярский государственный педагогический университет по специальности «социально – политические дисциплины». Теперь пишет быль. А заодно и озвучивает её «фирменным» голосом в информационных выпусках на волне 102,9 FM в эфире радиостанции «Подсолнух ФМ»
Запись опубликована в рубрике Общество, Политика с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий