«Аптечный склад» открылся на Фрунзе в г. Кореновске

«Аптечный склад» — это реальная возможность сэкономить на лечении, не ухудшая его качества. Здесь представлено более 4000 наименований лекарств, которые в разы дешевле, чем в других аптечных пунктах. Постоянно поддерживают ассортимент жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств. Работают без посредников – поэтому такая низкая ценовая политика.

«Мы напрямую работаем с ФАН-производителями. С дистрибьюторами, которые нам привозят наш товар, поэтому цены вас приятно удивят. Работают у нас первоклассные специалисты, фармацевты, провизоры, которые дадут вам должную консультацию, обслужат вас», — рассказала Марина Олишевская, заведующая аптечным пунктом.

В «Аптечном складе» можно приобрести препараты для детей, взрослых, людей с хроническими заболеваниями. Также в аптечном пункте широко представлена медицинская техника, биологически активные добавки и гомеопатические средства.

«Если есть необходимость, то мы можем заказать вам препараты, которые на данный момент являются дорогостоящими, редко спрашиваемые. Заказываем и в кратчайшие сроки мы вам их привозим», — добавила Марина Олишевская, заведующая аптечным пунктом.

Весь ассортимент лекарственных средств представлен на полках, которые удобно расположены в помещении аптечного пункта, что немаловажно для клиентов. Все препараты проходят государственный контроль качества, которые сопровождаются отбором образцов лекарственных средств не только в центральном офисе, но и в подразделениях на местах. И каждый раз подтверждается высокое качество товаров. Квалифицированные специалисты, хорошее обслуживание и низкие цены. «Аптечный склад» находится по адресу: город Кореновск, улица Фрунзе 215 в, напротив гипермаркета «Магнит». Работает с восьми утра до восьми вечера. Узнать о наличии и стоимости лекарственных средств, а также уточнить адрес ближайшей аптеки вы можете по телефону 8-800-200-90-01 с восьми утра до десяти вечера. Звонок бесплатный. Справочная работает без перерывов и выходных.

Об авторе Юлия Бочерова

Работаю после окончания Краснодарского Государственного Института Культуры. Только познаю все грани и особенности ТВ на практике. Успешно ли? Оценивать только зрителю.
Запись опубликована в рубрике Общество, Экономика с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий