В Кореновске состоялся футбольный матч в рамках Кубка Губернатора

В Кореновске состоялся футбольный матч в рамках Кубка Губернатора. Игра второго тура 4 сезона прошла на центральном стадионе. Наша сборная «Клондайк» встретилась на поле с командой из Белореченска. Игра состояла из двух таймов. Каждый по 45 минут. Первый закончился со счетом 0:0. Во втором гол забил Олег Сытников из Кореновской команды. Таким образом, в этой встрече победу одержали наши футболисты. 14 мая «Клондайк» будет играть со сборной Туапсе на поле соперника. А 21 мая состоится уже домашний матч. Кореновцы встретятся с командой «Академия футбола-99».