Заседание Общественного Совета по вопросам местного самоуправления состоялось в малом зале администрации

Заседание Общественного Совета по вопросам местного самоуправления состоялось в малом зале администрации. Говорили о ремонте теплотрассы за сбербанком, об установке электрических общедомовых счетчиков по улице Школьной. Общественники задали ряд вопросов главе Кореновского городского поселения. Первый – о строительстве светомузыкального фонтана: откуда возьмут на это средства. Второй – о том, какова прибыль кинотеатра в целом.
Евгений Пергун напомнил, что фонтан был напротив кинотеатра и раньше, его необходимо вернуть. На это пойдут, в основном, внебюджетные средства. Также, подняли тему об освещении перекрестков в 8-м микрорайоне. Глава района Сергей Голобородько предложил рассмотреть этот вопрос наглядно, на месте. В разговоре об освещении глава города отметил, что в этом месяце начнут освещать участок дороги по улице Фрунзе в направлении от ДЭУ. Помимо этого, Общественный Совет и представители администраций говорили об изменении маршрута автобуса №7, о ремонтных работах в Кореновской ЦРБ. По этим вопросам будут искать пути решения.

Об авторе Юлия Бочерова

Работаю после окончания Краснодарского Государственного Института Культуры. Только познаю все грани и особенности ТВ на практике. Успешно ли? Оценивать только зрителю.
Запись опубликована в рубрике Общество, Политика с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий