Презентации книги Михаила Сергеевича Тимченко «Родословная казаков Кореновского района» прошла в большом зале центра народной культуры и досуга

Презентации книги Михаила Сергеевича Тимченко «Родословная казаков Кореновского района» прошла в большом зале центра народной культуры и досуга. На мероприятие, которое проходило в рамках поисково-просветительской экспедиции «Имя Кубани», собрались учащиеся школ, военнослужащие, жители и гости города. Вышел в свет первый том книги «Родословная казачества Кореновского района». Ее авторы – Михаил Тимченко и Константин Шкуро. Они проделали колоссальную работу, чтобы воссоздать для потомков историю. Много светлых и горестных страниц в истории казачества, и на сцене удалось воссоздать лишь некоторые из них. В театрализации принимали участие ученики 7, 14, 20, 18, 3 и 1 школ. На сцене оживали картины быта казаков, которые не оставили зрителей равнодушными.

Об авторе Юлия Кудрявцева

Работала на Кореновском телевидении с марта 2006 года. В 2013 уходила с тв по семейным обстоятельствам, как думала, навсегда. Но в июне нынешнего года вернулась к любимой работе и собираюсь претворить в жизнь новые идеи.
Запись опубликована в рубрике Культура, Общество с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий