20-ая отчетно-выборная конференция местного отделения Всероссийской Политической партии «Единая Россия» состоялась в театральном зале центра народной культуры и досуга

20-ая отчетно-выборная конференция местного отделения Всероссийской Политической партии «Единая Россия» состоялась в театральном зале центра народной культуры и досуга. Кореновцы на сегодняшний день в своих рядах насчитывают более полутора тысяч единороссов. На конференцию было делегировано 48 активистов партии. Секретарь местного отделения Сергей Голобородько отчитался о работе политического совета за последние пять лет. В своем докладе он отметил, что реальными делами кореновские единороссы добились позитивных перемен. В рамках реализации партийного проекта «Детские сады – детям» введено 773 новых дополнительных места. По результатам тайного голосования, Сергей Голобородько был переизбран секретарем местного отделения.

Об авторе Татьяна Гунчина

Я работаю на студии Кореновск-ТВ с 1996 года. Член Союза Журналистов России. Выпустила в эфир множество фильмов, передач, репортажей о районе. Люблю рассказывать о людях, о трудовых и творческих достижениях, о сельском хозяйстве и промышленном производстве. Давно и плодотворно занимаюсь сбором и обработкой исторических материалов о далёком прошлом нашего города. Не терплю равнодушие и эгоизм, жестокость и хамство.
Запись опубликована в рубрике Общество, Политика с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий