В Кореновском районе прошли праздничные мероприятия посвященные Дню Матери

Чутких, добрых, ласковых – своих дорогих мам — поздравили дети и в городком доме культуры № 1. В большом концерте для своих первых и главных наставников приняли участие и школьники, и воспитанники детских садов. Чествовали тех, чье тепло материнского сердца совсем недавно стало согревать новорожденных, и мам со стажем, за особенный вклад в реализацию семейной политики. Слова глубокого уважения и признания от городской администрации выразил заместитель главы Юрий Малышко. Он вручил виновницам торжества благодарности и подарки.
Среди награжденных — социальный педагог из второй образовательной школы — молодая мама Наталья Мелентьева. Она принимает активное участие в общественной жизни школы и города, но при этом остается любящей, заботливой мамой. Отметили также Наталью Лобанову, самого преданного друга для своих пятерых детей, и Александру Воронцову, многодетную маму, приемную бабушку троих детей.
В продолжение темы.. Культурно-массовое мероприятие, которое посвятили Дню Матери, прошло в Кореновском автомеханическом техникуме. Он находится в станице Платнировская. Женщинам, которые по праву заслуживают отдельного внимания общественности говорили слова безмерного уважения и любви. Звучали песни и стихи, посвященные мамам. И, хотя праздник в нашей стране отмечается с 1998 года, нынешнее поколение молодежи считают его таким же важным, как и другие государственные.

Об авторе Татьяна Гунчина

Я работаю на студии Кореновск-ТВ с 1996 года. Член Союза Журналистов России. Выпустила в эфир множество фильмов, передач, репортажей о районе. Люблю рассказывать о людях, о трудовых и творческих достижениях, о сельском хозяйстве и промышленном производстве. Давно и плодотворно занимаюсь сбором и обработкой исторических материалов о далёком прошлом нашего города. Не терплю равнодушие и эгоизм, жестокость и хамство.
Запись опубликована в рубрике Культура, Общество с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий