В большом зале администрации прошло очередное заседание Совета профилактики правонарушений Кореновского городского поселения

Прошло очередное заседание Совета профилактики правонарушений Кореновского городского поселения, на котором присутствовали участковые уполномоченные полиции, представители горадминистрации и общественности. Были рассмотрены лица, состоящие на различных профилактических учетах. Огорчает тот факт, что на Совете рассматриваются несовершеннолетние, школьники, которые уже совершили правонарушение. Были также приглашены лица, которые неоднократно присутствовали на Совете. Многие не имеют документов и как следствие не могут устроиться на работу. Со всеми ведется профилактическая работа, как работниками полиции, так и общественностью. Также на Совете заслушали доклады участковых о текущей работе. Была доведена информация о том, чтобы жители были бдительны. В Кореновском районе участились случаи таких преступлений, как телефонное мошенничество, особенно если подключен мобильный банк. Их видов — огромное множество. Самый распространенный — посредством рассылки SMS сообщений или электронной почты.

Об авторе Юлия Бочерова

Работаю после окончания Краснодарского Государственного Института Культуры. Только познаю все грани и особенности ТВ на практике. Успешно ли? Оценивать только зрителю.
Запись опубликована в рубрике Общество с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий