Хоккей в кореновском Ледовом дворце

В кореновском Ледовом дворце состоялся предсезонный матч между командами молодежной хоккейной лиги. Команда «Крылья Кубани» встретились на льду с «Северскими волками». Первый гол в ворота соперников забили «волки». Следом — другая. За первую двадцатиминутку команда синих вырвалась вперед. Второй период был не менее напряженный. После пяти минут игры «Северские волки» забили очередной гол. «Крылья Кубани» ответили противникам, и отправили шайбу в их ворота. Но в этот раз удача была на стороне соперников. Все шестьдесят минут игры «волки» уверенно лидировали. Встреча закончилась со счетом 6:1 в пользу команды «Северские волки».