Состоялся новогодний турнир Кореновского района по футболу

Дата публикации: 24.12.2023

В Кореновском спортивном воздухоопорном комплексе состоялся новогодний турнир Кореновского района по футболу среди детских команд 2018 года рождения.

Торжественно открыли турнир заместитель главы МО Кореновский район, начальник отдела по физической культуре и спорту Евгений Еремин и молодой депутат Александр Блинов, которые пожелали юным футболистам удачи и отыграть без травм.

6. ФК «Изумруд»(г.Тимашевск).

По результатам всех матчей победу одержал ФК «Екатеринодар», второе место занял ФК «Билайт», а бронзовым призером стал ФК «Кореновск» (красные).

Проигравших не было. Все участники турнира получили подарки от ЗАО “Кореновский МКК” и Совета молодых депутатов. Победителю и призерам вручили кубок и медали. Ребят, занявших 4, 5 и 6 места, за старания тоже поощрили медалями.