28 марта в Кореновске в сквере у вечного огня состоялось торжественное мероприятие, посвященное памяти Героя Российской Федерации, полковника Ряфагатя Хабибуллина

28 марта в Кореновске в сквере у вечного огня состоялось торжественное мероприятие, посвященное памяти Героя Российской Федерации, полковника Ряфагатя Хабибуллина. В день рождения прославленного командира 55-го отдельного вертолётного полка на Аллее Славы был открыт монумент, увековечивающий имя легендарного лётчика. Перед началом состоялся памятный митинг. В церемонии приняли участие ветераны, официальные лица, и приглашённые почётные гости. А также неравнодушные жители Кореновска и его окрестностей. Подробный репортаж с места событий вы увидите в нашем пятничном выпуске.

Об авторе Евгений Громыко

Урождённый сибиряк. Характер стойкий, близкий к нордическому. В детстве мечтал стать всемирно известным сказочником. Но окончил Красноярский государственный педагогический университет по специальности «социально – политические дисциплины». Теперь пишет быль. А заодно и озвучивает её «фирменным» голосом в информационных выпусках на волне 102,9 FM в эфире радиостанции «Подсолнух ФМ»
Запись опубликована в рубрике Общество с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий