Народный праздник под названием «Красная горка» прошел в Храме святого равноапостольного князя Владимира и школе №1 г.Кореновска

Народный праздник под названием «Красная горка» прошел в Храме святого равноапостольного князя Владимира и школе №1 г.Кореновска. После божественной литургии, на территории обители, ребята из местной воспитательной группы представили концертную программу. В ней также приняли участие школьники, и ансамбль ложкарей из Кореновского Дома художественного творчества детей. Помимо этого для всех собравшихся выступили юные члены братства православных следопытов. Всего на празднике побывали полторы сотни взрослых и детей.
В столовой гостей и участников праздника ждал сладкий стол. После чаепития по программе Братства православных следопытов организаторы провели веселые игры. Этот праздник объединил духовное и светское начало. По мнению многих участников, он может вполне заслуженно стать в дальнейшем доброй традицией.

Об авторе Татьяна Гунчина

Я работаю на студии Кореновск-ТВ с 1996 года. Член Союза Журналистов России. Выпустила в эфир множество фильмов, передач, репортажей о районе. Люблю рассказывать о людях, о трудовых и творческих достижениях, о сельском хозяйстве и промышленном производстве. Давно и плодотворно занимаюсь сбором и обработкой исторических материалов о далёком прошлом нашего города. Не терплю равнодушие и эгоизм, жестокость и хамство.
Запись опубликована в рубрике Общество с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий