В минувшую среду в администрации муниципалитета состоялось ежемесячное заседание Общественного Совета по вопросам местного самоуправления при главе муниципального образования Кореновский район

В минувшую среду в администрации муниципалитета состоялось ежемесячное заседание Общественного Совета по вопросам местного самоуправления при главе муниципального образования Кореновский район. Традиционно на повестку были вынесены вопросы об итогах работы депутатов Совета Кореновского городского поселения. Прозвучал отчётный доклад по результатам мартовской сессии. Кроме того рассмотрели вопрос об организации подвоза детей, обучающихся в школе № 19 муниципального образования Кореновский район. Об этом отчиталось руководство образовательного учреждения. Помимо этого уделили время согласованию письма в РЖД о переезде в районе нефтебазы г. Кореновска. Также состоялось обсуждение кандидатур для вступления в состав Общественного Совета.

Об авторе Евгений Громыко

Урождённый сибиряк. Характер стойкий, близкий к нордическому. В детстве мечтал стать всемирно известным сказочником. Но окончил Красноярский государственный педагогический университет по специальности «социально – политические дисциплины». Теперь пишет быль. А заодно и озвучивает её «фирменным» голосом в информационных выпусках на волне 102,9 FM в эфире радиостанции «Подсолнух ФМ»
Запись опубликована в рубрике Общество с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий