В Кореновском ДШИ прошел концерт Марианны Иващенко

В Кореновской Детской Школе Искусств состоялся концерт выпускницы Марианны Иващенко. Программа состояла из двух отделений. В первом звучали арии и романсы итальянских композиторов 19 и 20 веков на итальянском языке.
А во втором отделении зрители слушали музыку русских авторов. Марианна Иващенко окончила детскую школу искусств в 2004 году по классу фортепиано, параллельно занимаясь вокалом. Старательная, творческая девочка даже сама сочиняла музыку. Участвовала в постановках детских музыкальных сказок. Продолжила обучение в музыкальном колледже имени Римского Корсакова на вокальном отделении. Затем в Санкт-Петербургской консерватории. Сейчас Марианна является студенткой консерватории Санта-Чечилия в Риме. Однако, несмотря на столь насыщенный график, не забывает и родной город. В Кореновск она прибыла с визитом в рамках предстоящего празднования юбилея Школы Искусств.

Об авторе Юлия Бочерова

Работаю после окончания Краснодарского Государственного Института Культуры. Только познаю все грани и особенности ТВ на практике. Успешно ли? Оценивать только зрителю.
Запись опубликована в рубрике Культура, Общество с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий