В Кореновской центральной районной библиотеке состоялась тематическая акция под названием «Революция, память, беспамятство…»

В Кореновской центральной районной библиотеке состоялась тематическая акция под названием «Революция, память, беспамятство…». Она организована в рамках мероприятий, посвящённых 100-летию октябрьских революционных событий 1917 года и 80-летию Краснодарского края. В числе почётных гостей — Мэтр кубанской журналистики и публицистики Владимир Рунов. В настоящее время — декан факультета телерадиовещания Краснодарского госуниверситета культуры и искусств. Заслуженный работник культуры России, член Союза Российских писателей, Герой труда Кубани, автор многих популярных книг о людях, которые жили и живут в России. А также наш известный земляк Поэт, член Союза писателей России Николай Зиновьев – Заслуженный работник культуры Кубани, лауреат всероссийских творческих конкурсов, обладатель Большой лит. Премии России премии Союза писателей России «Имперская культура». А 16 марта в рамках празднования Дня Православной книги в центральной районной библиотеке пройдёт благотворительная акция «Православные книги – на полки школьных библиотек». Кореновское благочиние подготовило комплекты книг для школьных библиотек и библиотек города. Посетители смогут познакомится с обзор этих книг и прослушать небольшую концертную программу. Начало в 14-00 Приглашаются все желающие.

Об авторе Евгений Громыко

Урождённый сибиряк. Характер стойкий, близкий к нордическому. В детстве мечтал стать всемирно известным сказочником. Но окончил Красноярский государственный педагогический университет по специальности «социально – политические дисциплины». Теперь пишет быль. А заодно и озвучивает её «фирменным» голосом в информационных выпусках на волне 102,9 FM в эфире радиостанции «Подсолнух ФМ»
Запись опубликована в рубрике Культура, Общество с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий