Труженики АО «Кореновскрайгаз» встретили свой профессиональный праздник

Свой профессиональный праздник труженики АО «Кореновскрайгаз» встречают достойно. Это одна из самых успешно развивающихся организаций нашего района. Секрет прост – здесь всегда умело заботятся о людях. Человек труда – на первом месте.
В зоне обслуживания предприятия почти полторы тысячи километров газопроводов, 600 коммунально-бытовых объектов и 29 тысяч абонентов. Сегодня АО «Кореновскрайгаз» — слаженная команда профессионалов, которая обеспечивает стабильную транспортировку газа по всем распределительным сетям района.

«Я часто езжу по району и встречаюсь с жителями. Не помню ни одного случая, чтобы поступила жалоба на вашу работу. Благодарю вас не только за тепло в домах кореновцев, но и в ваших душах», — сказал, обращаясь к труженикам АО «Кореновскрайгаз», Глава Кореновского района Сергей Голобородько

В праздник здесь чествовали лучших сотрудников, вручали им грамоты и благодарности от руководителей района и города, АО «Газпром газораспределение Краснодар». Фотопортреты самых достойных работников организации разместили на Доске Почёта. Обновленную экспозицию открыли сегодня.

«У нас работа ответственная. Никогда не знаешь, как закончится день, пройдет ли он без происшествий. Наверное, поэтому мне и нравится моя профессия» ,-говорит мастер аварийно-диспетчерской службы АО «Кореновскрайгаз», Сергей Попов.

Десятки, сотни трудовых побед за плечами этого коллектива. В районе к таким относятся с особенным уважением.

Об авторе Татьяна Гунчина

Я работаю на студии Кореновск-ТВ с 1996 года. Член Союза Журналистов России. Выпустила в эфир множество фильмов, передач, репортажей о районе. Люблю рассказывать о людях, о трудовых и творческих достижениях, о сельском хозяйстве и промышленном производстве. Давно и плодотворно занимаюсь сбором и обработкой исторических материалов о далёком прошлом нашего города. Не терплю равнодушие и эгоизм, жестокость и хамство.
Запись опубликована в рубрике Общество с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий