В Кореновске отпраздновали День строителя

Во второе воскресенье августа отмечают День строителя. Появился праздник в далеком 1956 году, и с тех пор стал традиционным. Профессия «строитель» окружена особым почетом, ведь многие творения архитектуры создавались именно руками строителей. Строить, значит, творить. И в преддверии праздника представители этой сферы деятельности принимали поздравления. Со словами благодарности обратился Сергей Голобородько.

Я рад поздравить вас в день вашего профессионального праздника, Сказать слова благодарности за добросовестный, созидательный труд, верность избранному делу. Ваша профессия объединяет всех, кто своими руками строит крепкое «сегодня» и стабильное «завтра» — поздравил Сергей Голобородько.

Глава муниципалитета вручит почетные грамоты и благодарности. Выступали творческие коллективы. Поздравил гостей и Денис Левченко заместитель главы района по строительству, архитектуре, ЖКХ, транспорта и связи. Он в частности отметил, что Кореновский район активно развивается и растет. В городе открылся ледовый дворец, кинотеатр, появляются новые достопримечательности и облагораживаются городские улицы.

Об авторе Юлия Кудрявцева

Работала на Кореновском телевидении с марта 2006 года. В 2013 уходила с тв по семейным обстоятельствам, как думала, навсегда. Но в июне нынешнего года вернулась к любимой работе и собираюсь претворить в жизнь новые идеи.
Запись опубликована в рубрике Общество с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий