Пострадавшие в аварии кореновцы проходят лечение

Больничная палата – вот чем заплатили некоторые участники сборной районной команды по футболу за третье место в зональном этапе Кубка губернатора. Седьмого августа возвращаясь с соревнований в Кореновск, автобус со спортсменами попал в дорожно-транспортное происшествие.

Я сидел с другом впереди с левой стороны. Сидели, разговаривали. Слышим свист, удар, в глазах потемнело. Встали, звенит в ушах, быстро вышли на улицу. Смотрю на ногу – разорвана — делится воспоминаниями о произошедшем Данил Нычепуренко.

Сейчас об аварии Данилу напоминает наложенная на ногу гипсовая лангета. А вот у его папы, сопровождавшего ребят в поездке, ситуация хуже.

Сотрясение головного мозга, открытый перелом костей носа. В Тимашевской ЦРБ первично была произведена перевязка. У нас выполнили осмотр, сделали необходимые процедуры. С этими диагнозами у нас и лежит — делится подробностями главный врач Кореновской центральной районной больницы Николай Вахрушев.

Так же в стационаре с ушибами лечится ещё один кореновский футболист. Всего в больницу госпитализировано трое человек. Каждого пострадавшего навестил глава района Сергей Голобородько. Пообщался с лечащим врачом, узнал, как проходит выздоровление, пожелал поскорее забыть о произошедшем. Остальные участники ДТП получили небольшие травмы. Состояние всех пострадавших оценивается как стабильное и удовлетворительное. По факту аварии проводится проверка.

Об авторе Анна Кобзева

Пришла в СМИ Кореновского района в октябре 2012. На то время мне было 19 лет. За это время пришлось стать «универсальным солдатом», способным осветить любую тему начиная с посадки свеклы и заканчивая районными праздниками. Сейчас уверена в каждой написанной строчке. Ведь у средств массовой информации права на ошибку нет. Люблю свою работу, каждую бессонную от избытка информации ночь, люблю наш развивающийся район и конечно людей, которые не перестают меня удивлять своей энергичностью и талантливостью.
Запись опубликована в рубрике Происшествия с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий