Кореновская спортсменка Дарья Ивахно в первый день Всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России» завоевала серебро в составе эстафеты и официально выполнила норматив мастера спорта

Дата публикации: 04.12.2023

Выступая в личном зачете, Дарья стала четвертой на дистанции 100 м вольным стилем, уступив сопернице обидные доли секунды. Но спортсменка официально выполнила норматив мастера спорта! Ранее Дарья уже покорила мастерские секунды, но ранг соревнований (ЮФО) не позволял засчитать это достижение.

🥈В эстафетном плавании 4*50 вольным стилем команда девушек Краснодарского края завоевала серебряные медали, уступив только Санкт-Петербургу! Даша плыла первый этап.

Поздравляем спортсменку и тренера Валерия Николаевича Манахова! Желаем дальнейших успехов на соревнованиях!