Фигуристы вновь на пъедестале

Дата публикации: 11.12.2021

С 3 по 5 декабря 25 спортсменов МБУ СШ «Аллигатор» участвовали в Первенстве МО г. Армавир по фигурному катанию на коньках «Армавирский пируэт». Всего завоёвано 12 наград: 5 «золотых», 4 «серебряных» и 3 «бронзовых» медали. Трижды наши фигуристки занимали весь пьедестал!
В номинации «Юный фигурист» 2 место заняла Андриевская Ярина. В 3 юношеском разряде “бронза” у Ямпольской Владиславы. По 2 юношескому разряду 1 места заняли Санамян Полина и Грызлов Даниил, 2 место у Дмитренко Виолетты, 3-у Колесниковой Дарьи. В 1 юношеском разряде «золото» взяла Довичева Ульяна, “серебро”-Айвазян Ариана, “бронзу”-Шкобарева Екатерина. По 3 спортивному разряду 1 место у Бершадской Полины, 2-у Мацко Евгении, 3-у Дацко Анны. По программе КМС выступил и занял 1 место Чернявский Данил.
Поздравляем ребят и их тренеров Зирдамову И.Ю., Ерёмину М.Ю., Стащук В.В. и хореографа Боздоган В.В. с победами и желаем дальнейших успехов!