Прошло открытое первенство по дисциплине К-1

Дата публикации: 14.06.2024

В ст. Платнировской состоялось открытое первенство по дисциплине К-1 , участниками которой стали более 100 любителей кикбоксинга и тайского бокса из Краснодара, Славянска-на-Кубани, Кореновского, Динского, Выселковского и Каневского районов.

В состязаниях приняли участие воспитанники бойцовских клубов «Варяг» из х Ленина, «Асгард» из ст. Каневской, «Ирбис» из Славянска-на-Кубани, «I Легион», «Школа боевых искусств» и «Союз мастеров Сётокан Казе Ха» из Краснодара, «Боец» из ст. Динской, «Казак» из Кореновска и «Богатырь» из ст. Платнировской.

Судейскую коллегию возглавил судья всероссийской и международной категории Сергей Луговой.

По результатам встреч 1 место в командном зачете завоевал бойцовский клуб «Варяг» из х. Ленина, 2 место взял «Богатырь» из ст. Платнировской и 3-е занял «Асгард» из ст. Каневской.

Обладателем специального приза СМД за самый интересный бой стал юный «варяг» Олег Бондаренко, завершивший бой убедительной победой всего за 6 секунд!