Итоги конкурса “Сделано на Кубани”

Дата публикации: 13.05.2022

Подведены итоги IX краевого конкурса в области качества “Сделано на Кубани”. Прием заявок проводился с 10 января по 11 марта 2022 года по трем номинациям: Продовольственные товары, Непродовольственные товары, Товары производственно-технического назначения.

На участие в конкурсе было подано 328 заявок от 106 организаций. Конкурсная комиссия единогласно решила присвоить знак качества “Сделано на Кубани” 291 товару 95 организаций Краснодарского края. В числе победителей были отмечены производители, осуществляющие деятельность на территории Кореновского района: Научно-производственное хозяйство “Кореновское” – филиал Федерального государственного бюджетного научного учреждения “Национальный центр зерна имени П.П. Лукьяненко” и общество с ограниченной ответственностью “Талисман”.

Победители Конкурса, товары которых отмечены знаком качества “Сделано на Кубани”, будут награждены дипломами лауреатов Конкурса с правом использования знака “Сделано на Кубани” в течение 2-х лет в рекламных целях, смогут размещать знак на упаковке своей продукции, а также воспользоваться специальными преференциями.


Читать далее

Текущий трек
НАЗВАНИЕ
ИСПОЛНИТЕЛЬ

Background