ОБЪЯВЛЕНИЕ. Оргкомитет по публичным слушаниям Дядьковского сельского поселения Кореновского района информирует.

Оргкомитет по публичным слушаниям Дядьковского сельского поселения Кореновского района информирует жителей о том, что 21 ноября 2017 года, в здании администрации (актовый зал) Дядьковского сельского поселения Кореновского района по адресу: ст. Дядьковская, ул. Советская, 42, состоятся публичные слушания:
1. В 14.00 часов по проекту «Индикативный план социально-экономического развития Дядьковского сельского поселения Кореновского района на 2018 год»;
2. В 16.00 часов по отчету об исполнении «Индикативный план социально-экономического развития Дядьковского сельского поселения Кореновского района на 2016 год».
Желающие принять участие не позднее 15 ноября 2017 года подают в письменной форме заявки по вопросу публичных слушаний с кратким изложением занимаемой позиции (предложений и рекомендаций).
Проекты решений предоставлены администрацией Дядьковского сельского поселения Кореновского района, обнародованы на информационных стендах Дядьковского сельского поселения Кореновского района и размещены на официальном сайте администрации Дядьковского сельского поселения www.dyadkovskaya.ru.
Справки по телефонам:66-2-99,66-140
Оргкомитет

Об авторе Антон Божина

На телевидении работаю с 2006 года. В команде Кореновск-ТВ с 2014. Люблю снимать и монтировать видео, делать фотографии, смотреть фильмы, слушать музыку, играть в игры и сидеть дома.
Запись опубликована в рубрике Дядьковское. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий