Извещение о публичных слушаниях по вопросу обсуждения документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания) для размещения внеплощадных сетей для объекта: «Плавательный бассейн в г. Кореновске»

Комиссия по землепользованию и застройке Кореновского городского поселения Кореновского района информирует жителей о том, что 28 ноября 2017 года в 15-00 часов в здании администрации Кореновского городского поселения Кореновского района по адресу: Кореновский район, г. Кореновск, ул. Фрунзе, 91б (район РДК), 2 этаж, кабинет 7, состоятся публичные слушания по вопросу обсуждения документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания) для размещения внеплощадных сетей для объекта: «Плавательный бассейн в г. Кореновске».

С документацией по планировке территории (проект планировки и проект межевания) для размещения внеплощадных сетей для объекта: «Плавательный бассейн в г. Кореновске» можно ознакомиться в отделе архитектуры и градостроительства администрации Кореновского городского поселения Кореновского района по адресу: г. Кореновск, ул. Фрунзе, 91б, 2 этаж, кабинет № 6.

Инициатор проведения публичных слушаний: глава Кореновского городского поселения Кореновского района. Предложения по вопросу публичных слушаний направлять не позднее чем за 5 дней до даты проведения публичных слушаний по адресу: г. Кореновск, ул. Фрунзе, 91б, 2 этаж, кабинет 6,  тел.: 4-47-59.

Комиссия

Запись опубликована в рубрике Кореновский район. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий