Изменилось движение грузового и тяжеловесного транспорта

В связи с реконструкцией ул. Дядьковская г. Кореновска, изменено движение грузового и тяжеловесного транспорта. Установлены дорожные знаки 3.4. («Движение грузовых автомобилей запрещено») на перекрестке ул.К. Маркса и ул. Космонавтов, на перекрестке ул.Космонавтов и ул.Фрунзе.

Движение грузовых автомобилей, которые обслуживают организации в указанной зоне разрешено по следующему маршруту:

По ул.К.Маркса со стороны автодороги М-4 «Дон» до перекрестка ул.К.Маркса и ул.Л.Толстова направо. По ул.Толстова до ул.Фрунзе направо.

Кроме этого, установлены дорожные знаки 3.2. («Движение запрещено») и 1.25 («Дорожные работы») на перекрестке ул. Фрунзе и ул.Космонавтов не только грузовому, но и легковому транспорту.

На перекрестке ул. Космонавтов и ул. Пролетарской установлены дорожные знаки «Дорожные работы» и «Тупик».

 По ул. Фрунзе перед ул.Космонавтов – дорожные знаки «Дорожные работы», «Тупик» направо по ул.Космонавтов. Разрешено движение транспорта, в том числе и грузового, по ул.Фрунзе прямо в сторону автодороги М-4 «Дон» и налево на  автодорогу «Майкоп-Усть-Лабинск-Кореновск».

 Уважаемые Водители!

За нарушение требования знака 3.4 законодательством предусматривается  штраф в размере 500 рублей. (КоАП пункт 6 статья 12.16 ««несоблюдение требований, предусмотренных дорожными знаками, запрещающими движение грузовых транспортных средств»).

Госавтоинспеция просит с пониманием отнестись к ограничениям в движении транспортных средств, в особенности, грузовых, на период проведения реконструкции ул.  Дядьковской и не нарушать правила дорожного движения.

Запись опубликована в рубрике Общество. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий