В большом зале администрации муниципалитета состоялось торжественное вручение паспортов тринадцати полноправным гражданам — Кореновским юношам и девушкам

В большом зале администрации муниципалитета состоялось торжественное вручение паспортов тринадцати полноправным гражданам — Кореновским юношам и девушкам. Собравшихся от лица районных властей приветствовал заместитель главы муниципалитета Александр Манько.
Мероприятие прошло под звуки Гимна России, Кубани и Кореновского района. В церемонии награждения принял участие руководитель Кореновской Территориальной избирательной компании – Олег Пак. Он отметил, что вручение паспорта – это начало самостоятельности, так как паспорт – это юридический документ, удостоверяющий личность гражданина любой страны.

Об авторе Евгений Громыко

Урождённый сибиряк. Характер стойкий, близкий к нордическому. В детстве мечтал стать всемирно известным сказочником. Но окончил Красноярский государственный педагогический университет по специальности «социально – политические дисциплины». Теперь пишет быль. А заодно и озвучивает её «фирменным» голосом в информационных выпусках на волне 102,9 FM в эфире радиостанции «Подсолнух ФМ»
Запись опубликована в рубрике Общество с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий