Отопительный сезон близко — должники остаются без газа!

Просроченная задолженность жителей Кореновского района за поставленный газ уменьшилась на 2,6 млн. рублей и составила на 1 июля 2016 года – 10,6 млн. рублей.

С начала года газ отключен у 93 должников. В соответствии с действующим законодательством, специалисты участка ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» в Кореновском районе продолжают работы по приостановке поставки газа абонентам, имеющим задолженность за потребленный газ!

Прекращение поставки газа – дорогая процедура! Вырезка участка трубы и установка заглушек, размещение запорно-пломбирочных устройств на газовых кранах. При выявлении хищения газа, самовольного подключения к газопроводу или препятствиях со стороны должников, подача газа перекрывается на трубопроводе, находящемся в земле. Стоимость работ с использованием экскаватора и тяжелой техники, восстановления дорожного покрытия может превышать 100 тысяч рублей. Закон возлагает все затраты на абонента-должника.

Чтобы не создавать дополнительные финансовые и нервные нагрузки себе и своим семьям абоненты должны совсем немногое: оплачивать за газ вовремя и полностью.

Напоминаем! заплатить за газ можно:

В абонентском участке ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» , в отделениях и терминалах Сбербанка РФ, КБ «Кубань-Кредит», КБ «Россельхозбанк», в отделениях ФГУП «Почта России», через интернет-сервисы Яндекс деньги, Mobi Деньги, Rapida, Ciberplat, Сбербанк on-line.

Распечатать бланк квитанции, проверить состояние лицевого счета, произвести безналичную оплату можно через официальный сайт компании.

Об авторе Антон Божина

На телевидении работаю с 2006 года. В команде Кореновск-ТВ с 2014. Люблю снимать и монтировать видео, делать фотографии, смотреть фильмы, слушать музыку, играть в игры и сидеть дома.
Запись опубликована в рубрике Общество с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий